In discount robaxin the case of gout, a lack of treatment may also best price for arcoxia increase the likelihood of complications such as kidney stones and purchase cheapest nasonex no prescription tablets tophi. A CBC can also indicate whether cancer of the generic celexa lymphatic system, called "lymphoma," is present in the bone marrow cafergot sales or blood. When a stroke affects the parietooccipital junction — buy cheap amoxicillin online the place where the parietal and occipital lobes connect — buy free xanax it can cause Balint syndrome. The drug information contained herein carisoprodol for order is subject to change and is not intended to cover cheap atenolol all possible uses, directions, precautions, warnings, drug interactions, allergic reactions, spiriva in uk or adverse effects. The NIDDK explains that some medications can robaxin lowest uk cost get cheapest make people constipated, which can cause stools that are difficult to.

The Shocking History Of Vibrators

January 24, 2008 by  
Filed under Rants & Reviews

I recently came across an interesting article that focuses on the history of the modern vibrator.  If you’re looking for a fascinating read, check this out…

Until the 20th century, American and European men believed that
women were incapable of sexual desire and pleasure. Women of that era
basically concurred. They were socialized to believe that "ladies" had
no sex drive, and were merely passive receptacles for men’s unbridled
lust, which they had to endure to hang on to their husbands and have
children. Not surprisingly, these beliefs led to a great deal of sexual
frustration on the part of women.

Over the centuries, doctors prescribed various remedies for hysteria
(named for the Greek for "uterus"). In the 13th century, physicians
advised women to use dildos. In the 16th century, they told married
hysterics to encourage the lust of their husbands. Unfortunately, that
probably didn’t help too many wives, because modern sexuality research
clearly shows that most women rarely experience orgasm from
intercourse, but need direct clitoral stimulation. For hysteria
unrelieved by husbandly lust, and for widows, and single and unhappily
married women, doctors advised horseback riding, which, in some cases,
provided enough clitoral stimulation to trigger orgasm.

But many women found little relief from horseback riding, and by the
17th century, dildos were less of an option because the arbiters of
decency had succeeded in demonizing masturbation as "self-abuse."
Fortunately, an acceptable, reliable treatment emerged: having a doctor
or midwife "massage the genitalia with one finger inside, using oil of
lilies or crocus" as a lubricant. With enough genital massage,
hysterical women could experience sudden, dramatic relief through
"paroxysm," which virtually no medical authority called orgasm,
because, of course, everyone knew that women did not have sexual
feelings, so they could not possibly experience sexual climax.

You know, it never ceases to amaze me how little anyone knows about
female sexuality.  I mean – I know I am curious about it?  Were there
no other men throughout history into the va-jay-jay?

Get Your Free Guide Here!

Comments

3,264 Responses to “The Shocking History Of Vibrators”
  1. Fast_Build_s says:

    Скорозагружаемые здания: бизнес-польза в каждом кирпиче!
    В современной действительности, где минуты – капитал, быстровозводимые здания стали настоящим выходом для фирм. Эти прогрессивные сооружения обладают высокую прочность, финансовую экономию и быстроту установки, что обуславливает их оптимальным решением для разнообразных коммерческих задач.
    [url=https://bystrovozvodimye-zdanija-moskva.ru/]Легковозводимые здания из металлоконструкций цена[/url]
    1. Молниеносное строительство: Минуты – основной фактор в коммерческой деятельности, и быстровозводимые здания позволяют существенно уменьшить временные рамки строительства. Это преимущественно важно в случаях, когда срочно требуется начать бизнес и начать получать доход.
    2. Финансовая эффективность: За счет совершенствования производственных процессов элементов и сборки на площадке, стоимость быстровозводимых зданий часто приходит вниз, по отношению к обычным строительным проектам. Это обеспечивает экономию средств и достичь более высокой инвестиционной доходности.
    Подробнее на [url=https://xn--73-6kchjy.xn--p1ai/]www.scholding.ru[/url]
    В заключение, сооружения быстрого монтажа – это первоклассное решение для предпринимательских задач. Они включают в себя молниеносную установку, экономическую эффективность и твердость, что обуславливает их превосходным выбором для предпринимателей, готовых к мгновенному началу бизнеса и получать деньги. Не упустите момент экономии времени и средств, наилучшие объекты быстрого возвода для ваших будущих проектов!

  2. Plisse_pes says:

    Наши цехи предлагают вам шанс воплотить в жизнь ваши самые смелые и изобретательные идеи в домене внутреннего дизайна. Мы фокусируемся на производстве занавесей плиссе под по индивидуальному заказу, которые не только подчеркивают вашему обители неповторимый образ, но и выделяют вашу самобытность.

    Наши [url=https://tulpan-pmr.ru]недорогие жалюзи плиссе на пластиковые окна[/url] – это гармония изысканности и практичности. Они генерируют комфорт, отсеивают свет и сохраняют вашу конфиденциальность. Выберите ткань, тон и отделка, и мы с с радостью разработаем шторы, которые как раз выделат натуру вашего внутреннего оформления.

    Не сдерживайтесь обычными решениями. Вместе с нами, вы будете в состоянии разработать текстильные панно, которые будут гармонировать с вашим неповторимым предпочтением. Доверьтесь нам, и ваш обитель станет пространством, где каждый деталь проявляет вашу личность.
    Подробнее на [url=https://tulpan-pmr.ru]сайте sun-interio1.ru[/url].

    Закажите гардины со складками у нас, и ваш съемное жилье преобразится в оазис образа и комфорта. Обращайтесь к нашей команде, и мы поможем вам воплотить в жизнь ваши фантазии о идеальном внутреннем дизайне.
    Создайте свою собственную историю дизайна с нами. Откройте мир потенциалов с текстильными шторами со складками под по индивидуальному заказу!

  3. Shtory_pes says:

    Наши мастерские предлагают вам возможность воплотить в жизнь ваши первостепенные рискованные и творческие идеи в домене домашнего дизайна. Мы фокусируемся на создании штор со складками под по заказу, которые не только придают вашему жилищу неповторимый образ, но и акцентируют вашу уникальность.

    Наши [url=https://tulpan-pmr.ru]шторы плиссе[/url] – это смесь изящества и функциональности. Они создают комфорт, фильтруют освещение и сохраняют вашу приватность. Выберите материал, оттенок и орнамент, и мы с с радостью произведем текстильные занавеси, которые прямо выделат особенность вашего внутреннего дизайна.

    Не задерживайтесь стандартными решениями. Вместе с нами, вы сможете сформировать портьеры, которые будут гармонировать с вашим неповторимым предпочтением. Доверьтесь нам, и ваш жилище станет территорией, где всякий элемент проявляет вашу индивидуальность.
    Подробнее на [url=https://tulpan-pmr.ru]веб-сайте[/url].

    Закажите текстильные панно плиссированные у нас, и ваш съемное жилье изменится в парк дизайна и комфорта. Обращайтесь к нам, и мы предоставим помощь вам реализовать в жизнь ваши мечты о превосходном внутреннем дизайне.
    Создайте вашу собственную собственную историю интерьера с нами. Откройте мир перспектив с текстильными занавесями со складками под по индивидуальному заказу!

  4. Prokat_woSn says:

    Если вы собираетесь купить новый инструмент, прокат может стать отличной возможностью его протестировать перед покупкой. Вы сможете оценить его качество, функциональность и соответствие ваших требований. Если инструмент устроит вас, вы всегда можете купить его после аренды.

    магазин проката [url=https://prokat888.ru/]https://prokat888.ru/[/url].

  5. Аренда инструмента в городе с инструментом без лишних трат доступны последние модели Удобное решение для Надежный инструмент выгодно в нашем сервисе
    Аренда инструмента для выполнения задач
    Экономьте деньги на покупке инструмента с нашим услугами проката
    Отличный выбор для У вашей компании нет инструмента? Не проблема, к нам за инструментом!
    Улучшите результаты с качественным инструментом из нашего сервиса
    Аренда инструмента для строительных работ
    Не тяните деньги на покупку инструмента, а арендуйте инструмент для любых задач в наличии
    Разнообразие инструмента для выполнения различных работ
    Профессиональная помощь в выборе нужного инструмента от специалистов нашей компании
    Будьте в плюсе с услугами Прокат инструмента для отделки дома или квартиры
    Наша команда – надежный партнер в аренде инструмента
    Надежный помощник для ремонтных работ – в нашем прокате инструмента
    Сомневаетесь в правильности выбора? Мы поможем с советом инструмента в нашем сервисе.
    аренда электроинструмента [url=https://meteor-perm.ru]прокат аренда без залога[/url].

  6. N-Dom_bus says:

    Эффективное теплоизоляция фасадов — благополучие и экономия в вашем доме!
    Согласитесь, ваш коттедж заслуживает выдающегося! Теплоизоляция обшивки – не единственно решение для экономии на отоплении, это вложение денег в комфорт и устойчивость вашего здания.
    ? Почему тепловая изоляция с специалистами?
    Опытность: Наши мастера – опытные мастера. Наша команда заботимся о каждой конкретной, чтобы обеспечить вашему жилищу идеальное термоизоляция.
    Затраты утепления: Наша компания ценим ваш бюджет. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Сколько стоит утепление стен снаружи цена[/url] – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вложение в ваше комфортабельное будущее!
    Энергосберегающие меры: Забудьте о потерях тепловой энергии! Наш подход не только сохраняют тепловое уюта, но и дарят вашему коттеджу новый уровень комфорта энергоэффективности.
    Оформите свой домовладение теплым и модным!
    Подробнее на [url=https://stroystandart-kirov.ru/]http://www.n-dom.ru/
    [/url]
    Не предоставляйте без внимания свой недвижимость на произвольное стечение обстоятельств. Доверьтесь нашей команде и создайте уют вместе с нашей командой!

  7. N-Dom_bus says:

    Эффективное теплосбережение обшивки — счастье и сбережение в жилом доме!
    Согласитесь, ваш недвижимость заслуживает превосходного! Тепловая изоляция обшивки – не исключительно решение для сбережения на отоплении, это вклад в благополучие и надежность вашего домовладения.
    ? Почему теплосбережение с нами?
    Мастерство в своем деле: Наши мастера – профессиональные. Наша команда заботимся о каждом элементе, чтобы обеспечить вашему дому идеальное воздухонепроницаемость.
    Расходы термоизоляции: Наша компания ценим ваш бюджетные ограничения. [url=https://stroystandart-kirov.ru/]Сколько стоит утепление стен снаружи цена[/url] – начиная от 1350 руб./кв.м. Это вложение в ваше уютное будущее!
    Энергосберегающие технологии: Забудьте о термопотерях! Материалы, которые мы используем не только сохраняют теплоту, но и дарят вашему жилищу новый качество энергоэффективности.
    Устроите свой домашний уголок уютным и стильным!
    Подробнее на [url=https://stroystandart-kirov.ru/]https://n-dom.ru
    [/url]
    Не предоставляйте свой дом на произвол судьбы. Доверьтесь нашей команде и создайте уют вместе с нами-мастерами!

  8. ppu-prof_bus says:

    Забота о жилье – это забота о приятности. Утепление наружных стен – это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уголке уюта. Наш коллектив, наши мастера, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальный уголок для проживания.
    Наши проекты – это не просто теплоизоляция, это художественная работа с каждым элементом. Мы стремимся к гармонии между красотой и практичностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и уютным, но и привлекательным.
    И самое важное – приемлемые расходы! Мы уверены, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. [url=https://ppu-prof.ru/]Прайс лист на утепление фасада[/url] начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр.
    Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Забудьте о холодных стенах и дополнительных расходах на отопление – наше утепление станет вашим надежным защитником от холода.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]http://ppu-prof.ru/[/url]
    Не откладывайте на потом заботу о комфорте своего дома. Обращайтесь к экспертам, и ваш дом станет настоящим художественным творчеством, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

  9. ppu-prof_Ol says:

    Наша группа опытных исполнителей проштудирована выдвинуть вам инновационные подходы, которые не только подарят надежную безопасность от холодных воздействий, но и подарят вашему домашнему пространству элегантный вид.
    Мы трудимся с новыми строительными материалами, заверяя долгосрочный срок службы работы и выдающиеся решения. Изоляция облицовки – это не только сбережение на огреве, но и внимание о экологии. Экономичные подходы, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
    Самое основное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление стен снаружи цена за м2[/url] у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое изменит ваш домик в настоящий приятный уголок с минимальными расходами.
    Наши пособия – это не лишь теплоизоляция, это образование пространства, в котором все деталь отражает ваш собственный моду. Мы примем все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и стандартов.

  10. Plisse_pes says:

    Дорогие Гости!
    Представляем вам последнее концепцию в мире декора домашней обстановки – шторы плиссе. Если вы стремитесь к высшему качеству в всякой аспекте вашего жилища, то эти шторы будут замечательным выходом для вас.
    Что делает шторы плиссе настолько же оригинальными? Они объединяют в себе в себе шик, функциональность и полезность. Благодаря особой формации, современным субстанциям, шторы плиссе идеально подходятся для любого другого помещения, будь то зала, койка, кухня или офисное место.
    Закажите [url=https://tulpan-pmr.ru]шторы плиссе[/url] – сформируйте уют и красоту в вашем жилище!
    Чем подкупают шторы плиссе для вас? Во-первых, их индивидуальный образ, который присоединяет шарм и изысканность вашему месту. Вы можете выбирать из различных структур, оттенков и подходов, чтобы выделить индивидуальность вашего дома.
    Кроме того, шторы плиссе предлагают массивный набор функциональных вариантов. Они могут управлять уровень света в пространстве, покрывать от солнечного света, обеспечивать конфиденциальность и создавать уютную обстановку в вашем жилище.
    Наш сайт: [url=https://tulpan-pmr.ru]http://www.tulpan-pmr.ru[/url]
    Мы поддержим вам отыскать шторы плиссе, какие прекрасно соответствуют для вашего дома!

  11. uchronian where to buy domperidone without prescription blog
    mom facetowz shastamuddy tac d?ng c?a thu?c motilium-m
    motilium laxative [url=https://canadapharmacy-usa.com/buy-motilium-usa.html]motilium en espanol[/url] sassocie que
    es motilium

  12. ppu-prof_Ol says:

    Наша группа профессиональных специалистов завершена выдвинуть вам новаторские приемы, которые не только обеспечат прочную защиту от зимы, но и подарят вашему дому модный вид.
    Мы функционируем с самыми современными строительными материалами, ассигнуруя продолжительный срок службы эксплуатации и великолепные результирующие показатели. Изоляция наружных стен – это не только экономия тепла на огреве, но и внимание о экосистеме. Энергоэффективные подходы, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению экосистемы.
    Самое центральное: [url=https://ppu-prof.ru/]Утепление загородного дома снаружи цены[/url] у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш дом в реальный приятный локал с минимальными расходами.
    Наши пособия – это не всего лишь изоляция, это разработка области, в где все элемент показывает ваш персональный манеру. Мы примем во внимание все все твои требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще больше приятным и привлекательным.
    Подробнее на [url=https://ppu-prof.ru/]https://www.ppu-prof.ru[/url]
    Не откладывайте труды о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только комфортнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в мир удобства и качественной работы.

  13. Seo-Ul-zer says:

    Мы эксперты специалистов по SEO-оптимизации, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Наша команда достигли значительных результатов и готовы поделиться с вами нашими знаниями и опытом.
    Какие услуги мы предоставляем:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]нужно сео продвижение сайта[/url]
    • Исчерпывающая оценка вашего сайта и разработка индивидуальной стратегии продвижения.
    • Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
    • Ежедневный анализ данных и мониторинг вашего онлайн-присутствия для постоянного улучшения его эффективности.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Наши клиенты уже видят результаты: увеличение трафика, улучшение позиций в поисковых системах и, конечно же, рост прибыли. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
    Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами уже сегодня.

  14. Seo-Ul-zer says:

    Мы компания специалистов по SEO-оптимизации, занимающихся увеличением посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
    Мы достигли значительных результатов и расширим ваш кругозор нашим опытом и знаниями.
    Какими преимуществами вы сможете воспользоваться:
    • [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]нужно продвижение сайта сео[/url]
    • Полный аудит вашего сайта и создание индивидуальной стратегии продвижения.
    • Оптимизация контента и технических параметров вашего сайта для лучших результатов.
    • Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
    Подробнее [url=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/]https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/[/url]
    Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. У нас вы можете получить бесплатную консультацию, для обсуждения ваших требований и разработки стратегии продвижения, соответствующей вашим целям и бюджету.
    Не упустите возможность улучшить свои позиции в интернете. Обратитесь к нам немедленно.

Speak Your Mind

Tell us what you're thinking...
and oh, if you want a pic to show with your comment, go get a gravatar!

*